Как можно заработать на Twittere?


 Где-то пол года назад я зарегистрировался на Twitter, честно говоря, на тот момент я абсолютно не думал о возможном заработке на таких коротких сообщениях. Но с развитием Twitter, его начали использовать для раскрутки блогов, сайтов и других направлений. В следствии чего другие люди начали предлагать оптимальные решения по быстрой раскрутке через Твиттер, но конечно же только через оплату таких услуг.


Самыми массовыми сайтами, где можно заработать на Twittere стали:
1. Блогун - это реальная возможность для владельцев блогов получать деньги от так сказать пассивного заработка. Способ заработка заключается  в том, что Вы размещаете на своем блоге рекламу товара или услуги рекламодателя  и получаете за это хорошее вознаграждение. Больше всего мне нравится то, что на Блогун Вы самостоятельно указываете цену за размещение рекламных материалов. После регистрации Вам нужно добавить Twitter в Блогун. Интересен Блогун и тем, что на нем можно зарабатывать на партнерской программе.

2. Сайт Tweem предоставляет уникальную возможность владельцам хорошо  развитых микроблогов Твиттер и агрегаторов типа Friendfeed отлично заработать. Чем лучше у Вас будет развит Ваш блог - тем дороже продадите ссылочные сообщения в них. Вам также предоставляется возможность самостоятельно выбирать, какая реклама будет размещаться у Вас в блоге и её количество.


3. Система заработка Twite на Твиттере построена на том, что представляет интересы рекламодателей и владельцев микроблогов. Рекламодатели очень быстро и эффективно могут разместить за деньги на Вашем блоге ссылочные сообщения. Самое приятное в этой системе заработка есть то, что её можно полностью автоматизировать и продажа ссылочных мест на Вашем микроблоге будет происходит без Вашего участия по заданной цене.

Описанные виды заработка очень просты и не требуют особых усилий, но при этом у Вас должен быть хорошо развит Ваш Twitter. Советую лишь не переусердствовать в количество рекламы в блоге - так как это может негативно сказаться на его уровне в рейтинге и произвести отток Ваших читателей.
Рекомендую также почитать, как можно зарабатывать на кликах, читайте: "Работа на кликовых PTC спонсорах"

1 комментарий:

Artur комментирует...

Очень интересно знать кто нибудь уже заработал хоть сколько нибудь на твиттере? если да то с помощью какого сервиса? лично я сейчас пробую заработать с помощью http://clientos.ru/ndex/