Как использовать PTC сайт для раскрутки своего Блога и привлечения прямых рефералов

В этой маленькой теме хочу затронуть два важных вопроса, над которыми очень часто задумываются владельцы Блогов или сайтов на тему "Заработка в интернете".

ЭТО:
1. Как увеличить посещаемость сайта (вопрос раскрутки Блога)?
2. Как привлечь большое количество прямых рефералов?
Как правило одной из причин создания блога или сайта является желание привлечь прямых рефералов для получения прибыли от их работы. Создать ресурс особенно блог очень просто, но как заставить посещать Ваш сайт людей - это уже не так то и просто.

Рассмотрим такой вариант:
Вы создали блог на тему заработка с предложением работы на PTC спонсорах и Вас начинает мучить указанные выше два вопроса. Логично и понятно, что чем больше будет посещаемость вашего ресурса, тем больше людей будут ознакамливаться с вашими предложениям и регистрироваться по Вашим реферальным ссылками.
HotRusClick
Какое же есть одно решение этих двух вопросов?
Лично я использую для этого один русскоязычный PTC сайт http://www.hotrusclick.com, который дает возможность не только заработать на серфинге, заданиях, оплачеваемых кликах и письмах, но и возможность довольно таки дешево увеличить посещаемость своего сайта или блога.
Я просто делаю заказ кликов (просмотров) на мой сайт проплачивая их на hotrusclick. Тем самым решаю вопрос об увеличении посещаемости сайта и привлечении новых прямых рефералов.

По такому принципу я также использую и один англоязычный PTC кликовый спонсор, а именно www.golden-galaxy.com. Сайт также позволяет хорошо заработать на кликах и что самое приятное, что с каждым месяцом количество прямых рефералов, что я могу привлечь увеличевается на 20 человек. Тоесть нет такого строгого лимита прямых рефов. Изюминкой есть также то, что на сайте есть "лотерея" можно играть в неё без вкладывания своих средств, но с выиграшем.


Комментариев нет: