Личные способы привлечения рефералов

Каждый из тех людей, который в свою очередь прошел регистрацию на каком-либо PTC спонсоре и хоть немного проработал на нем задумывается о том, как привлечь рефералов? и какие при этом использовать способы привлечения. Это логично, потому что человек понимает, что "Лучше я буду получать 1% денег в результате усилий 100 человек, чем 100 % в результате своих собственных усилий".
Как это сделать? Да очень просто....

Наведу ряд примеров, которые ответят на вопрос: Как привлечь рефералов?


Первое с чего я начал, так это активно размещать на интернет страницах, в любых статьях, чаще всего это были комментарии к чему-то информацию про заработок на PTC спонсорах.
Внимание!!! Этот способ может погубить Ваш бизнес. Почему спросите Вы, да потому что каждый такой PTC site, учавствует в программе антиспам - это означает, что такие рассылки являются спамом, за что админы могут просто Вас забанить!
Второе, что я взял за основу привлечения, так это использование социальной сети в интернете. Наверное каждый третий в сети интернет имеет свои страницы на таких социальных сайтах как "Одноклассники", "Вконтакте", "Мой мир" и т.д. Так вот в каждом из этих сайтов есть возможность создания своего блога, сообщества, группы. Создайте такую свою группу на тематику заработка в интернете и активно приглашайте людей вступать в неё и регестрироваться по Вашей реф-ссылке.
Третий метод привлечения рефералов заключается в размещении информации на "Досках обьявлений", что дает тоже результат. Найти такие сайты очень просто через поисковые системы. Как правило если Вы будете размещать на таких сайтах информацию, то тут срабатывает правило: лучше количество, а не качество, тоесть чем больше разместите, тем выше будет результат.
Четвертый способ, который я начал использовать практически идинаковый с третим. Это размещения Вакансий по работоустройству. Но главной отличительной особенностью - это обязательно, чтобы была на таких сайтах возможность постоянно обновлять свое обьявление, чтобы оно было всегда в первых рядах.
Пятый вариант привлечения рефералов - это создание своего Блога. Вот мой пример: ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ - ЭТО РЕАЛЬНО!!!

Эти методы не являются всеми возможными способами привлечения рефералов, но могут быть взяты на основу. 

P.S. Кто желает поделиться своими методами или способами привлечения рефералов пишите в комментариях ниже.... 

Цитировать информацию на других ресурсах без прямой ссылки на первоисточник строго ЗАПРЕЩЕНО!!!

1 комментарий:

Серфинг комментирует...

Я приобретаю рефералов например на этом сайте сайт серфинговый да и зарабатываю за одно сам 50 центов за 1000 просмотров да и кредиты хорошо конвертируются