Рекомендации по заработку или монетизации Твиттера.

Новой и очень перспективной в отечественном интернете стала возможность заработать на Твиттере. На данный момент, так сказать российский Твиттер в основном используется только для продвижения каких либо своих ресурсов или к примеру рекламы, а также монетизации Twitter. Очень малая часть русскоязычного населения использует Твиттер для общения. Но хочу сказать Вам, что это все временно. Г-н Путин к примеру постоянно использует паралельно со своими обращениями именно ресурс Twitter, где отображаются ссылки на его выступления, а также видео-репортажи.

Основная проблема еще в том, что целью создания Твиттер аккаунта является лишь его монетизация. Ну очень мы все желаем заработать на нем и это правильно!!!=)))


И так, хочу дать парочку рекомендаций по заработку-монетезации Твиттера:

1. Первое от чего будет зависеть уровень Вашего заработка, так это количество фалловеров - тех людей, которым интересно, что Вы пишите в своем Твиттере. Привлекать их нужно постоянно!!!
Не знаете КАК? А Вы впишите в поисковике, Как увеличить фалловеров? или Как расскрутить свой Твиттер?

2. Как правило расскрутка Вашего Твиттера будет происходить путем массфолловинга, что это такое спросите Вы: Массфолловинг - это подписка на чтение большого количества участников Твиттера. Вы становитесь их фалловерами. После добавления которых, Вы надеетесь, что они сами станут Вашими фалловерами. Этот метод расскрутки твиттера очень популярен и является одним из приоритетным. Его можно производить, как в автоматическом режиме, с помощью соответствующих ресурсов, а также вручную, что дает очень хороший результат.
2.1. Проводите массфолловинг вручную.
2.2. Не подключайтесь к аккаунтам, где кол-во фалловингов превышает кол-во фалловеров.
2.3. Если добавили много участников и не знаете, кто Вас добавил к себе или нет - используйте программу для удаления.
2.4. Не знаете, как удалить таких - читайте: Как удалить Following в Твиттере?


3. САМОЕ ВАЖНОЕ!!! Много кто при монетизации своего Твиттера сталкивается с тем, что его просто БАНЯТ с ресурсов, где он продает свое место под ссылки. Связано это с тем, что большинство таких ресурсов, к примеру TWITE, мониторит Ваши сообщения и если у Вас будут в списке Ваших сообщений присутствовать лишь рекламные, то прямая дорога к БАНУ!!! Исправить понятно как - пишите в день, хотябы по несколько сообщений в своем Твиттере на любую тему и тогда Ваша монетизация будет проходить весьма успешно.



Рекомендую почитать статью о монетизации Твиттера:

Как можно заработать на Twittere?

Комментариев нет: