Как заработать в Скайп (Skype)?

Все чаще и чаще люди ищут возможности заработать в интернете. Как правило это может начаться с PTC спонсоров или биржи копирайтинга, но многие могут использовать для заработка личные знания, которые самостоятельно смогут оценивать и получать свои честно заработанные деньги за предоставленные услуги.
На этапе развития интернет-коммуникаций Скайп, я бы назвал лидером!!! Это связано с тем, что помимо возможностей обмениваться текстовыми сообщениями Skype дает возможность также производить видео-разговоры, передачу файлов, совершать видео-конференции, а в последних версиях и возможность удаленно просматривать раб.место своего абонента. Для всего этого Вам понадобиться всего лишь гарнитура (наушники) с микрофоном, а также по желанию вэб-камера. И самое главное преимущество Skype - это все АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!
Скачать бесплатно Skype можно с любых ресурсов. Я лично использую, как для работы и для личных целей Скайп от ПриватБанка. Скачать можно здесь.
Теперь отвечу на вопрос: Как заработать в Skype?
Все очень просто!!! Допустим Вы юрист, адвокат, доктор, психолог или просто специалист своего дела. Вам не нежен офис для предоставления своей консультации, Вам нужен лишь Скайп, который поможет Вам заработать денег за предоставленные услуги в текстовом, устном или видео контакте с абонентом. То есть, Вы при рекламировании своей услуги любым способом указываете свой логин (имя) в Skype, по которому с Вами свяжутся и по результатам предоставленных Вами услуг, Вам оплатят их в договоренном порядке.

Умеете писать статьи и желаете получать за это хорошие гонорары, читайте статью:

Комментариев нет: