Как заработать на бирже копирайтинга ADVEGO?

Чем больше углубляешься в возможности заработка в интернете, тем больше для себя открываешь новые возможности для получения прибыли. К варианту заработка, о котором пойдет статья, подтолкнула меня проверка уникальности текста с помощью программы Advego Plagiatus. Изначально я скачал эту программу для своих целей, но оказалось, что данная программа была разработана биржей копирайтинга Advego для проверки уникальности статей для их дальнейшей продажи.
Самое интересное то, что для заработка Вам не требуется иметь каких-либо специальных навыков в сфере интернет бизнеса, а заработок реально зависит только от Вашего желания заработать!!!
В результате выяснилось, что Advego - это ресурс, который предоставляет возможность людям желающим заработать на написании статей или выполнении заданий под заказ. Также биржа предлагает купить качественный уникальный контент вебмастерам или выставить индивидуальные заказы на копирайт, рерайт, вирусный маркетинг, перевод, рекламную кампанию, продвижение контента.





Advego.ru - наполнение сайтов информацией
Теперь рассмотрим с чего нужно начинать работать:
1. Регистрируемся на Бирже  Advego.
2. Выбираем для себя, как будем зарабатывать:
- копирайтинг - Вы пишите статью на любую тему, которая должна быть уникальной. Статья не должна быть переделана, с какого-то другого ресурса - только свои мысли.
- рерайтинг - этот вариант дает возможность автору выбрать для работы любой текст с известного ему источника и путем перестановки слов и замены слов синонимами добиться высокой уникальности текста.
- переводы - автор выбирает для себя статью, к примеру, на англоязычном сайте и делает качественный перевод текста на русский язык с указанием ссылки на первоисточник.
- выполнение заказов от Вебмастеров - в промежутках написания своих личных статей в разделе "Поиск работы". Вы можете для себя выбрать задания, как по копирайтингу, рерайтингу так и по переводу указанных статей. Данная работа интересна тем, что после выполнения заказа и подтверждения его заказчиком, Вы моментально получаете вознаграждения на свой баланс.
Вывод заработанных средств производится на счет WMZ системы WebMoney. При регистрации Вы указываете номер своего WMZ кошелька.

РЕКОМЕНДАЦИИ:

Как правильно выбрать тему статьи?
На сайте  Advego есть рейтинг популярных разделов. Тройку лидеров удерживают такие темы:
1. Медицина и здоровье.
2. Строительство и ремонт.
3. Авто и Мото.
Это конечно не означает, что статьи на другие темы не покупаются, но Вы должны для себя выбирать такую тему, которую Вы сможете раскрыть и показать все свои таланты владением слова. И самое главное не останавливайтесь на нескольких статьях. Пишите, пишите и еще раз пишете, чем большей статей у Вас будет стоять на продаже в Магазине статей, тем больше Вы заработаете. Не думайте, что сразу после выставления статьи на продажу её купят - не волнуйтесь, их начнут уже покупать в течении месяца.
Очень ВАЖНО: Для того, чтобы была больше вероятность покупки моих статей, я размещаю их на еще одной Бирже  копирайтинга TextsaleА после покупки на одной из этих бирж, я убираю купленную статью с другой биржи.

Как лучше зарабатывать: выполнять заказы Вебмастеров или писать статьи самостоятельно?
Тут конечно кому, какая работа больше нравиться. Но хочу заметить, что пока Ваши статьи стоят на продаже, то тем временем можно зарабатывать на выполнение таких заказов от Вебмастеров. Лучшим вариантом для заработка является использование этих двух вариантов.

После своей личной регистрации, я начал изучать все возможности Адвего и наткнулся на форуме сайта на отличный курс Видео-обучения работы на Бирже  Advego. Он поможет Вам разобраться!!!

Желаю успехов в заработке на Адвего!!!


Интересно, как можно еще заработать c ADVEGO, читайте:



1 комментарий:

Филя комментирует...

Заработать на Advego действительно можно и не так-то и трудно, однако одна ошибка может навсегда закрыть доступ к бирже и оставить средства, которые не успели вывести, системе... А ошибкой может послужить даже цитата в тексте, про что в правилах системы абсолютно ничего не сказано. Впрочем, здесь есть как минус биржи, так и невнимательность пользователя, если он попался под этот значительный минус...