Партнерская программа от ADVEGO

В статье "Как заработать на бирже копирайтинга ADVEGO?" я рассказал о возможности заработка для человека, который отлично владеет словом и может написать SEO статью, которую дорого купят.
В этой теме хочу раскрыть особенности партнерской программы, которую предлагает биржа копирайтинга ADVEGO. С ее помощью зарегистрированный пользователь сможет получать вознаграждение от привлекших людей на данный ресурс по своей реферальной ссылке.

Изначально предлагаю разобраться с термином "партнерская программа".
Партнерская программа - это вид бизнес-сотрудничества между лицом предлагающим продажу продукта или услуги (продавец) и лицом предоставляющего ему данный вид товара (партнер). Тем самым партнер теряя к примеру 10% своего дохода на вознаграждение продавца, который привлек конечного покупателя, получает в 5 раз больше новых покупателей на свой товар или услугу и выигрывает на объеме продаж.

Биржа копирайтинга не отходит от современных видов сотрудничества и также предоставляет возможность поучаствовать в своей партнерской программе. Условия сотрудничества очень просты. Вы как зарегистрированный пользователь имеете возможность привлекать рефералов по своей реферальной ссылке. Ссылка эта находится в разделе "Партнёрская программа - Условия". Также для Вебмастеров в разделе "Промо материалы" Вы найдете множество баннеров и текстовых ссылок для размещения на свой сайт или блог. Партнерская программа позволяет зарабатывать 25% от комиссии ADVEGO с оборота, как вебмастеров, так и авторов. Нужно отметить, что все рефералы остаются на Вас работать пожизненно.

Привлекать рефералов можно по разному, как правило у каждого свой метод: кто-то рассказывает о программе своим друзьям, отправляет свою реферальную ссылку по Skype или ICQ.

Хотите узнать, какие методы использую я для привлечения - читайте:
1. Личные способы привлечения рефералов;
2. Как использовать PTC сайт для раскрутки своего Блога и привлечения прямых рефералов.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Очень интересная и прибыльная программа. Особенно по реферальной ссылке. Так как доход с этой программы значительно больше чем на других.