Как обналичить деньги LiqPay?

В международной платежной системе появилось новое слово LiqPay.  LiqPay - это новая платежная система, которая была основана ПриватБанком и базируется на том, что если Вы пользователь мобильной связи, то Вы уже можете воспользоваться услугами данной платежной системы, так как номер Вашего мобильного телефона уже является Вашим счетом в 4 валютах: USD, EUR, UAH, RUR. Практически любой вид платежа в этой платежной системе производится ОНЛАЙН. LiqPay не требует регистрации. Это означает, что для того, чтобы отправить деньги получателю, ему не обязательно иметь счета в банке или в какой-либо другой платежной системе, Вы просто переводите деньги на номер его мобильного телефона, который и будет являться его счетом. Система соответствует очень высоким уровням безопасности, все операции проводятся с подтверждением динамического пароля, который приходит владельцу счета на его номер мобильного телефона. ЛикПей работает практически со всеми международными операторами мобильной связи.
ВАЖНО!!! Деньги можно вывести на карту Visa любого банка мира!!! 
Платежная система  LiqPay в  скором будущем станет серьезным конкурентом таких платежных систем как: AlertPay, PayPal, WebMoney. Потому как обналичить деньги с этой системы очень просто и тарифы системы очень низкие!!!

Так система уже начала внедрятся в схемы заработка в интернете, а именно PTC спонсоры:
PTC спонсор Vip-prom.net использует для вывода заработанных средств участников именно эту систему и выплаты на неё производятся мгновенно начиная с такой минимальной суммы - 0,05$.
VIP promotion - только нужные люди на вашем сайте!

Теперь дадим ответ на вопрос: Как обналичить деньги LiqPay?
1. При выводе средств к примеру с Vip-prom.net Вы указывает счет - номер мобильного телефона.
2.  Далее заходите на сайт LiqPay.
3. Указываете свой номер мобильного и подтверждаете вход с помощью динамического пароля, который придет Вам на телефон.
4. На сайте выбираете услугу, какую желаете выполнить. Или для удобства воспользуйтесь виджетом, который размещен ниже!!!



С помощью его Вы можете не только обналичить, а и:
- отправить деньги по назначению: счет LiqPay или карту Visa любого банка мира;
- выставить счет;
- войти как новый пользователь;
- узнать тарифы.

Вы спросите: какая нужна платежная карта, чтобы вывести деньги с  LiqPay? 
Я рекомендую использовать платежные карты ПриватБанка. Кстати жители России также могут использовать услуги МоскомПриватБанка. И так, выбор зависит только от Вас:
1. Кредитная карта - вывод средств после конвертации только в рублях или гривнах - открывается совершенно бессплатно!!!
2. Дебетная карта - эту карту уже можно открывать в любой валюте: доллар, евро, гривна, рубль.
Процент за снятие по всем этим картам в банкоматах Привата - составляет 1%, что не так уж и много!!!



ВНИМАНИЕ!!!
Если Вы желаете приобрести и получить полную консультацию о приобретении и выводе средств с системы LiqPay, пожалуйста отправляйте мне на e-mail  
Vitos-yes@rambler.ru свои данные: Имя (можно ФИО), контактный № телефона.
В свою очередь в течении 3 дней, к Вам позвонит сотрудник Call-центра ПриватБанка или Москомпривата, с целью разьяснения Вам Вашего вопроса и дальнейшего приобретения или выпуска карты. Пожалуйста обращайтесь, всегда рад посодействовать!


В случае самостоятельного заказа кредитной карты, Вы можете перейти на официальный сайт ПриватБанка, или кликнув по баннеру НИЖЕ!!!



или воспользоваться безопасной формой заказа:

Имя:
Телефон:



Рекомендую почитать: 



Кому интересно узнать, как можно зарабатывать на кликах, читайте: "Работа на кликовых PTC спонсорах"

Комментариев нет: