Вывод обмен AlertPay на LiqPay, WebMoney, Яндекс деньги

Все мы работаем ради денежного и другого нематериального вознаграждения. Правда за последний кризисный год все видят только денежное, хорошо хоть такое осталось и в том же размере. Многих людей подтолкнул этот год к поиску дополнительного заработка. Меня лично заставил думать, где-же можно заработать долларов мой кредит на машину. Нашел я этот дополнительный заработок именно в PTC спонсорах, ну и конечно на бирже копирайтинга.

В основном все зарубежные PTC спонсоры выплачивают заработанные деньги через систему AlertPay. Эта электронная система дает возможность выводить свои средства многими способами:
1. Чек.
2. Банковский перевод.
3. Перевод на счет в банке.
4. Перевод на платежную карту банка.
Но как оказалось, что чек нужно долго ждать, комиссия за перевод в банк стоит 20$, а вывод средств на платежную карту возможен не многим банкам мира.

Я проживаю в Украине и удобным и выгодным для себя методом увидеть свои наличные - это оказалось вывод средств с AlertPay на LiqPay и потом на платежную карту банка. Метод, который я использую для обмена AlertPay на LiqPay может показаться длительным процессом, но при этом есть очень много плюсов.

Как же вывести деньги с AlertPay на LiqPay и перевести их на карту?
Как выяснилось, что без комиссии обменять деньги с одной платежной систему на другую не получиться, но есть выход. Для этого мы будем использовать русский PTC спонсор Vip-prom, так как этот букс предоставляет возможность вывода заработанных средств на систему LiqPay с минимальной суммой 0,05$.

VIP promotion - только нужные люди на вашем сайте!

Краткий смысл обмена AlertPay на LiqPay такой:
1. Регистрируемся на Vip-prom.
2. Вводим на баланс для покупок Vip-prom деньги с AlertPay.
3. Покупаем рефералов.
4. Смотрим, как рефералы приносят ежедневно прибыль и выводим деньги на LiqPay.
5. Если не знаете, как вывести деньги с LiqPay, читайте мою статью "Как обналичить деньги LiqPay?".

Какая выгода от такого обмена AlertPay на LiqPay?
1. Деньги выводятся с системы и вкладываются параллельно в другой проект. Нет никакого толку, что они у Вас будут просто лежать на вашем счету в  AlertPay.
2 Если Вы думаете, что вкладывать деньги в рефералов - это бессмысленно, то Вы ошибаетесь, так как русский PTC спонсор Vip-prom имеет двухуровневую реферальную систему и там работают только люди, а не боты.

Как Вы могли заметить, статья называется "Вывод обмен AlertPay на LiqPay, WebMoney, Яндекс деньги" - это означает, что таким же методом Вы можете вывести деньги с AlertPay на удобную Вам платежную систему: WebMoney, Яндекс деньги. Просто лично для меня вывод на LiqPay - является более удобным и выгодным, по этому я его и описал, но суть не меняется.
 Умеете писать статьи и желаете получать за это хорошие гонорары, читайте статью:

5 комментариев:

Анонимный комментирует...

Я например меняю Alertpay на бирже обмена валют upchange.ru, там всегда можно найти людей, которые наоборот покупают Alertpay.

Vitosyes комментирует...

А на какую валюту Вы меняете?

Анонимный комментирует...

ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ И НЕ ПЫТАЙТЕСЬ РАБОТАТЬ С НИМ http://upchange.ru! ВСЕ НИКИ И ICQ НА ТОМ ФОРУМЕ ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК!!!

Анонимный комментирует...

Вообще то автор этого поста молодец! Нашёл вполне альтернативный и минимально затратный способ конвертирования алерта))) Но... Виводить с Vip-prom можно лишь 5$ в сутки,и то с премиум аккаунтом, потому того кого интересует вывод денег не на жевачки это вряд-ли заинтересует...
И всё-же - РАБОТАЕТ!!! +5

Vitosyes комментирует...

Я работаю на Вип-Проме с января 2010г. и еще не было проблем!!! Относительно 5 баксов - это правда. Да в правилах такое написано. Но на сайте Админ просто отличный, с которым можно договориться по любым интересным вопросам....увеличить максимальную сумму для вывода не состоит труда - просто напишите ему...