Поднимаю ТИЦ с помощью Блогуна , Упоминатора, а также Vip-prom

Плавно акцентируя свое внимание на заработке на своем блоге столкнулся с большим количеством проблем. Все эти проблемы связаны с тем, что блог не имеет достаточной популярности и многие сайты, на которых можно реально в интернете заработать просто его отклоняют. Как правило основным показателем для одобрения Вашего блога или сайта является ТИЦ. Что такое ТИЦ уже расписал почти каждый, для удобства и я напишу: ТИЦ - это так называемый тематический индекс цитирования Вашего ресурса на других сайтах. При этом учитывается рейтинг этих сайтов,  а также качество и количество ссылающихся на Ваш ресурс. Минимальным показателем для принятия Вашего блога во многие интересные проекты - является ТИЦ 10. Вот и стал у меня вопрос, как бы по-быстрее его добиться и с наименьшими усилиями? По правде мой блог уже имел показатель ТИЦ 10 и практически все страницы блога были индексированы ПС Яндекс, но по стечению не понятных обстоятельств показательно ТИЦ моего блога стал равен НУЛЮ!!!
В интернете на данный момент описаны сотни возможных вариантов, как поднять ТИЦ? Изучив многие из них, я пришел к выводу, что буду добиваться минимального ТИЦ10 комментированием, покупая постовые, краткие и полные обзоры своего блога. Для этого я буду использовать уже те проекты, на которых я начал зарабатывать.

И так, как я поднимаю ТИЦ своему блогу с помощью Блогуна, Упоминатора, также Vip-prom?

Про варианты заработка в этих проектах я писал в таких статьях:  
Теперь же расскажу Вам, как я их использую для достижения свой цели.
Блогун и Упоминатор - суть этих двух проектов одинаковая, по этому буду описывать, как одно. Изначально эти проекты были мною рассмотрены только для варианта заработка в интернете, но вскоре я понял, что на этапе развития своего блога заработанные деньги нужно вкладывать в свой блог. Это означает, что как только я получаю вознаграждение за размещенный постовой, краткий или полный обзор - я моментально делаю заказ на продвижение своего блога таким же образом.

Vip-prom - этот проект вообще на мой взгляд уникальный, так как  он дает возможность выводить с минимальными потерями заработанные доллары с Алертпей, очень дешево заказывать серфинг моего блога,  а также продвигать мой блог к поднятию ТИЦ за счет комментирования. Vip-prom дает возможность устанавливать задание - вот я этим и воспользовался. Я написал задание, где было указано, что нужно сделать, а именно размещать комментарии на других сайтах или блогах с ссылкой на мой ресурс. Установил оплату за такое задание и работа пошла. Многие скажут зачем платить за комментарии, если можно и самому посидеть вечерком, но исходя из моего свободного времени, также тех 2 центов, что плачу - я посчитал для себя это выгоднее.

7 комментариев:

Анонимный комментирует...

По-моему на адвего эффективнее работают рекламные компании!

Vitosyes комментирует...

а цена вопроса на сколько я помню дороже за комментирование

Анонимный комментирует...

Спасибо за отзыв о Упоминаторе.

Циник комментирует...

Я пробывал заказать задание на почтовиках по комментированию. Но там такие древолазы, что я пожалел о своем шаге.Пишут так, что слезы наворачиваются, в слове ухо три ошибки.

Vitosyes комментирует...

Не знаю о каких почтовиках Вы говорите, но на указанных сайтах можно отправлять на доработку, тем самым Вы можете решить такую проблему.

Циник комментирует...

Я про Vip-prom говорю.Тоже самое.

Vitosyes комментирует...

На вип-проме у меня тоже стоит задание о комментировании. Так если мне что-то не нравится, то я при проверке пишу сообщение, что не так или просто ставлю отказ.