Упоминатор - альтернатива Блогуна

Упоминатор - альтернатива Блогуна
Многие из блогеров уже знают, как можно заработать в интернете на своих Блогах, кто-то размещает рекламу Adsense, Tak.ru, работают по сотрудничеству или как многие из нас работают с Блогун. Детальнее об этом методе заработка в интернете я описывал в своей статье: "Заработать на Блогун". Именно Блогун дает возможность зарабатывать и при этом наполнять свой Блог уникальным контентом, который потом принесет Вам новых посетителей и подписчиков RSS-рассылки. Но как зачастую бывает, узнав о вкусном хочется его еще больше. Я начал искать какие-же есть схожие ресурсы и наткнулся на довольно таки молодой, но как любят в интернете говорить "очень перспективный проект" :) - Упоминатор.

Альтернатива Блогуна - Упоминатор - по чему бы и нет?

И так, что будет иметь Рекламодатель: качественные ссылки в блогаха, сайтах, форумах, твиттерах, подкастах и других уникальных медиа.

Упоминатор-Вебмастер: постоянный поток прибыли от размещения ссылочных упоминаний.
 
Замечу, что в Упоминаторе, как и в Блогуне Вы можете монетезировать не только свой Блог, а и микролблоги: Твиттер, ЖЖ, Я.РУ и т.д.

Одно только в этом проекте плохо, что нельзя участвовать в партнерской программе от Упоминатор. Скорее всего из-за того, что проект очень молод, внедрение такого доп.заработка отводится на потом.....

 

Комментариев нет: