Зарабатывайте Liqpay с 15 Workdaily

Бизнес в интернете развивается ежесекундно: появляются новые проекты, идеи, новые люди, в следствии чего появляется дополнительная работа в мире. Вот и PTC спонсоры начинают модернизироваться. Новый проект от 15 Workdaily позиционирует себя, как возможность вебмастерам удачно раскрутить свой сайт, а также заработать Liqpay. Особенностью и самой большой изюминкой этого проекта является то, что он частично относится к инвестиционным буксам. 
Объясню почему: после регистрации Вы должны сделать апгрейд своего аккаунта. Минимальная сумму апгрейда - 10$. После чего Вы обязаны на протяжении 15 дней ежедневно просматривать 20 рекламных сайтов в любое удобное для Вас время. После выполненной работы - Ваш заработок составит 14.25$, если Вы сделаете апгрейд к примеру на 100$, то получите 142.50$ - Чистый доход с сайта равен 42,5%. Данный проект заботится о своем имидже и статусе платящего сайта - по этому сразу после регистрации на Ваш счет в системе поступит 2$ для того, чтобы Вы смогли попробовать весь сервис проекта и действительно убедится в том, что сайт платит после 15 рабочих дней и просмотра Вами 20 ссылок в день. Когда Вы получите заработок с этих 2 долларов, то уже с уверенность можете делать апгрейд.
Все денежные операции, связанные с выплатой денег или апгрейдом счета в системе, осуществляются в автоматическом режиме через платежные системы Liqpay, Moneybookers, PayPay, SpryPay, RBKmoney, W1 и другими доступными способами в платежной странице на сайте веб-сервиса. Лично я использую для вывода только LiqPay, а потом вывожу на кредитную карту ПриватБанка. Как это сделать я написал в статье Как обналичить деньги LiqPay? 

Если Вы действительно заинтересованы в заработке LiqPay и других валют настоятельно Вам рекомендую рассмотреть проект Vip-prom!!!

Рекомендую почитать:

Комментариев нет: